Мальчик или девочка?

Gender Reveal Party

В Европе и США ритуалы играют огромную роль. И рождение малыша — важная веха в жизни семьи. В это время проходит немало праздников в честь будущего ребёнка, родителей и других родственников. Самое главное для любого праздника в штатах и в любой европейской стране — декор, уникальный для каждого повода.

Gender Reveal Party — одна из самых популярных вечеринок, ведь именно в этот день все близкие узнают о том, кого ждёт пара: мальчика или девочку.

Как празднуют Gender Reveal Party, какие атрибуты — неотъемлемая часть праздника?

Конечно же — воздушные шары! Ведь именно шарик главный предмет, который ассоциируется со счастливым и беззаботным детством. Комнату украшают розовыми и голубыми шариками, но главный атрибут — огромный воздушный шар, обычно чёрного цвета, с тематическими надписями или знаком вопроса. А вот внутри главное — ответ на самый волнующий вопрос. Это может быть записка, снимок УЗИ, но обычно для большего эффекта шар наполняют блёстками или конфетти нужного цвета, крошечными шариками. В торжественный момент пара подходит к шару с сюрпризом и лопает его! Иногда им закрывают глаза и тогда все узнают пол ребёнка раньше счастливых родителей.

Если вы хотите организовать такой праздник для себя, для друзей или родных, то мы можем помочь в подготовке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *